0
Корзина пуста

Как увеличить срок эксплуатации тепловой пушки

Для того, чтобы продолжить срок эксплуатации тепловой пушки, необходимо следовать следующим рекомендациям:

  1. Пушка должна храниться в упаковке, в отапливаемом и вентилируемом помещении при температуре от +5 до +40°C.

  2. После транспортировки или хранении (что не рекомендуется) тепловой пушки при отрицательных температурах необходимо выдержать ее в помещении, где предполагается эксплуатация, без включения в сеть не менее 2-х часов.

  3. Эксплуатировать в помещениях с температурой от +1ºС до +40°C при отсутствии воздействия атмосферных осадков, песка в воздухе и повышенной конденсации влаги.

  4. Если Вы все-таки планируете эксплуатировать пушку в помещениях с минусовой температурой необходимо перед этим выдержать ее в теплом помещении 1-2 часа.

Тепловой пушки от производителя

Обратите внимание! При первом включении электропушки возможно появление характерного запаха и дыма т.к. происходит сгорание масла с поверхности электронагревателей (ТЭН). Поэтому рекомендуется перед установкой включить пушку в режиме подогрева на 10-20 минут в хорошо проветриваемом помещении.

При правильном обращении изделие прослужит Вам долгие годы. Вся продукция производства ООО «Пирамида» производится в соответствии с международными и российскими стандартами безопасности и качества. С пушкой Вы получаете гарантийный талон сроком на 1 год. В случае брака в указанный срок, мы обменяем изделие на новое или произведем замену необходимых запасных частей.

г. Миасс, ул. 60 лет Октября, 21, офис 5
8 (351) 326-40-42 (многоканальный)
info@alterm.su