0
Корзина пуста

Смотрите! Новые модели котлов! Все для Вашего удобства!

8 ноября, 2017

Представляем Вашему вниманию новые модельки котлов.

Немного предыстории: в конце лета мы проводили опрос наших существующих и потенциальных партнеров, с целью выяснить, на что еще, кроме невысокой цены обращает внимание покупатель, и какая конструкция и комплектация котлов больше пользуется спросом.

В результате:

  • 54% опрошенных ответили, что наиболее продаваемые позиции - котлы эконом варианта с патрубками расположенными 1 вверх и 1 вбок.
  • 32% считают, что больше пользуются спросом котлы с выходами вверх и вниз.

Кроме того, значительная часть опрошенных отметили, что хорошим дополнением в котлах будет возможность подключения комнатного термостата.

Были пожелания к нержавеющим блокам ТЭН(ТЭНБ), вместо углеродистых, комплектация насосом и баком, электронное управление. Но таких пожеланий была незначительная часть.

Итак, представляем 2 новые возможности, которые появились в котлах мощностью от 1,6 кВт до 12 кВт:

  • Теперь в котлах можно менять расположение нижнего патрубка относительно панели управления. Стандартно патрубки выходят 1 вверх, а 1 вправо. В новой модели при необходимости можно повернуть колбу, тогда нижний патрубок будет выходить влево. 
  • Для удобства управления реализована возможность подключить комнатный термостат и управлять теплом в вашем доме не спускаясь в котельную.

А так же, по желанию покупателя всегда можно изготовить котел с блоками ТЭН из нержавеющей стали.

А какой котел купили бы Вы? Пишите Ваши пожелания на почту info@alterm.su, и мы обязательно их рассмотрим.

г. Миасс, ул. 60 лет Октября, 21, офис 5
8 (351) 326-40-42 (многоканальный)
info@alterm.su